Каталог  /  Роллеты  / На окна, двери

Роллеты (рольставни) на окна, двери

 

Роллеты — это самый удобный и надёжный способ защиты от взлома. Они обычно устанавливаются на окна первого этажа и двери. Их использование повсеместно — от частных домов до крупных производственных предприятий. Также часто роллеты устанавливают внутри помещения — в магазинах, рынках, аптеках, банках и других общественных заведениях. 

 

Способы управления:

  • механический (пружинно-инерционный механизм, шнур, металлический трос)
  • автоматический (клавишный либо замковый выключатель, дистанционное управление с помощью пульта, в т.ч. групповое управление несколькими роллетами)

 

Роллеты под охрану:

Если Вам нужен роллет для сдачи под охрану, то об этом нужно предупредить заранее, т. к. такие роллеты изготавливаются из более прочного экструдированного профиля. Класс безопасности таких роллет Р3 (подтверждается сертификатом).

 

Для предварительного расчёта стоимости роллет звоните по телефонам (29) 172-21-12, (29) 118-21-12.

 

КОНСТРУКЦИЯ РОЛЛЕТ

 

Мы производим роллеты из алюминиевого профиля. При изготовлении используются только проверенные материалы, ведь наш главный поставщик — компания «Алютех» — лидер в Беларуси по производству алюминиевых профильных систем. Качество гарантируем!

Возможны три разновидности роллетного профиля:

  • пенозаполненный
  • экструдированный
  • решётчатый

 

УПРАВЛЕНИЕ РОЛЛЕТАМИ

 

Есть несколько типов управления:

  • Ручное управление.

Воротковый, пружинно-инерционный или шнуровой механизмы – вот выбор решений для открывания / закрывания роллет вручную. Такие системы можно устанавливать на небольшие оконные и дверные проёмы.

  • Автоматическое управление.

Автоматическое управление роллетами подходит для больших проёмов. Также можно с помощью одного пульта управлять открытием сразу всех роллет, что значительно упрощает этот процесс, а также экономит время в том случае, когда роллеты стоят на всех окнах в доме.

 

Для предварительного расчёта стоимости роллет звоните по телефонам (29) 172-21-12, (29) 118-21-12.

 

 

Цена за квадратный метр для роллет не рассчитывается! На стоимость влияют как размер роллеты, так и система управления, запирания, а также другие элементы, цена на которые фиксированная и не зависит от метража.  

 

НАШИ РАБОТЫ

Роллетные ворота
Роллеты на дверь
Роллеты в Гомеле
Роллеты на окна

Чтобы узнать точную цену роллет с установкой в Гомеле, свяжитесь с нашим специалистом по номеру +375 (29) 172-21-12. Выезд на замер по Гомелю и консультация бесплатные! В удобное для Вас время мы подъедем, чтобы снять точные габариты изделия и оценить условия для дальнейшего монтажа. В этом случае мы берём ответственность за размеры на себя, а следовательно гарантируем, что изделие Вам подойдёт.

 

 

Вызовите мастера на замер

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.

Заявка

Вы можете заказать замер и сделать предварительный просчёт, позвонив по телефону:

+375 (29) 172-21-12

или прийти на стол заказов

ул. Украинская, 24

Замер

Если Вы заказываете замер, мастер приедет в оговоренное время и снимет размеры, а также оговорит с вами технические нюансы.

Изготовление

Мы изготовим Ваш заказ максимально быстро, насколько это возможно. Сроки выполнения заказа могут различаться в зависимости от вида изделия (роллеты, ворота).

Монтаж

Мастер приедет и установит готовые изделия в удобный для Вас день. Заказывая замер и установку, Вы можете быть уверены, что изделия Вам подойдут и будут смонтированы качественно.

Как нас найти?

 

г. Гомель, ул. Украинская, 24