Каталог  /  Роллеты  /  Сантехнические роллеты

Сантехнические роллеты

Роллеты — это удобный способ маскировки труб в санузле. Сантехнические роллеты в данном случае выполняют не защитную, а эстетическую функцию. 

Для предварительного расчёта стоимости роллет звоните по телефонам (29) 172-21-12, (29) 118-21-12.

КОНСТРУКЦИЯ РОЛЛЕТ

 

Важно обратить внимание на то, что наши роллеты для санузлов практически ничем не отличаются от роллет, которые устанавливаются на окна и двери. Единственное отличие — это роллетный профиль, из которого собирается полотно. Поскольку от такой конструкции не требуются защитные функции, здесь можно использовать экономичный профиль (толщина стенки алюминия в таком профиле меньше, чем в классическом). Однако в некоторых случаях мы сможем предложить только классический оконный профиль. Это зависит от цвета, который вам необходим. Такие особенности продиктованы условиями завода-изготовителя. Нюансы вы можете уточнить у нашего менеджера.

 

В остальном конструкция стандартная — короб, в который скручивается полотно, собственно роллетное полотно и боковые направляющие. Способ управления — механическое поднятие.

 

Короб можно устанавливать как наружу, так и внутрь к трубам. В этом случае вам нужно убедиться, что расстояние до труб позволит закрепить его. Диаметр короба вы можете уточнить по телефону, т. к. он может быть различным и зависит от высоты полотна и типа профиля (классик или эконом). В базовом исполнении мы используем стандартный короб (см. картинку ниже). Если вы хотите роллет с круглым или полукруглым коробом — скажите об этом менеджеру перед расчётом стоимости.

Материал, из которого изготавливаются сантехнические роллеты — алюминий. Пластиковые мебельные роллеты мы не изготавливаем.

 

ЦВЕТОВАЯ ПАЛИТРА

Для предварительного расчёта стоимости роллет звоните по телефонам (29) 172-21-12, (29) 118-21-12.

Другие варианты маскировки труб, которые мы можем предложить

Рулонные шторы

Рулонные шторы

ПОДРОБНЕЕ
Горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи

ПОДРОБНЕЕ
Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи

ПОДРОБНЕЕ

 

Вызовите мастера на замер

Для заполнения данной формы включите JavaScript в браузере.

Заявка

Вы можете заказать замер и сделать предварительный просчёт, позвонив по телефону:

+375 (29) 172-21-12

или прийти на стол заказов

ул. Украинская, 24

Замер

Если Вы заказываете замер, мастер приедет в оговоренное время и снимет размеры, а также оговорит с вами технические нюансы.

Изготовление

Мы изготовим Ваш заказ максимально быстро, насколько это возможно. Сроки выполнения заказа могут различаться в зависимости от вида изделия (роллеты, ворота).

Монтаж

Мастер приедет и установит готовые изделия в удобный для Вас день. Заказывая замер и установку, Вы можете быть уверены, что изделия Вам подойдут и будут смонтированы качественно.

Как нас найти?

 

г. Гомель, ул. Украинская, 24